Юлия Сталина. Таксист из Петербурга превратил свою машину в караоке-клуб

Юлия Сталина. Таксист из Петербурга превратил свою машину в караоке-клуб

Садишься в машину и попадаешь в караоке-клуб. Правда пассажир понимает это не сразу. «Вы не против, если я включу музыку?» — осторожно спрашивает шофер Алексей Бессонов. Если пассажир соглашается, Алексей нажимает кнопку на планшете, звучит мелодия. Потом он достает микрофон и начинает петь. Пассажир в шоке, но в приятном шоке.

«Сам я не профессиональный певец. Любитель. Но люди не сразу понимают, что пою именно я. Потом предлагаю клиенту и самому что-нибудь спеть. Так и едем под любимые песни». Алексей Бессонов, 35 лет, позитивный мужчина из Архангельска. В Петербург он приехал год назад, потому что родной город он уже покорил. Теперь на очереди наш город.

«Поющий таксист родился два года назад, а в профессии я уже девять лет. Как-то раз вез веселых девушек из клуба, и те захотели петь. Включил «минус» и давай вместе с ними подпевать. Так и появилась идея устраивать с пассажирами караоке», — вспоминает Алексей.

В детстве Алексей грезил о сцене, но родители не оценили творческий потенциал сына — мечтали, что он станет технарем. Алексей подчинился воле родителей и даже выучился на электросварщика. Однако душа требовала праздника. И только сейчас мечта начала сбываться. Заодно Бессонов выполняет важную миссию — дарит людям позитив.

Любимые и топовые песни петербуржцев: «Батарейка», группа «Жуки»; «Хали-гали», группа «Леприконсы»; «Крошка моя» и «Он тебя целует», группа «Руки Вверх»; «Шоколадный заяц», Пьер Нарцисс; песни группы «Ленинград».

Источник: газета «Комсомольская правда» № 31 (27380) 2022, Юлия Сталина, Алексей Бессонов.

Добавить комментарий