Как закрыть небо Украины?

Как защитить огромную страну от ударов с неба?
Как всегда. Не ожидая милости или милостыни.
РФ – агрессор! Предупредить его, а затем бить в ответ.
Население Украины оплакивает убитых, а население РФ спит под глубоким наркозом.

Лучший метод обороны – нападение. Не ждать чужой атаки. РФ терроризирует миллионы граждан Украины, выбирая цели для ракетных атак. Но, если РФ тратит огромные деньги на ПВО, то и дыр в заборе (при известном качестве русской организации труда), много.

Надо их искать и находить. Чтобы закрыть небо, Украина может объявить встречный Ультиматум. Если РФ не прекратит обстрелы территории Украины, Украина имеет право поражать цели на территории РФ. А уязвимых целей на такой огромной территории много.

Необходимо дать населению РФ эту информацию и снимки злодеяний, совершенных армией РФ. Дать по Интернету и телефонам. И через грохот взрывов. Разрушить миф о «спецоперации» на чужой территории. Идет ВОЙНА!

Уже месяц идет война, которую ведут солдаты и офицеры РФ. Месяц злодеяний, которые совершают тысячи российских пацанов. А к 9 мая, им нужна победа! Победа, которую потребуют с них любой ценой!

Поэтому нужен встречный Ультиматум. А после него, любое успешное поражение (ракетой или беспилотником) склада ГСМ или боеприпасов РФ даст жуткое эхо по всей РФ. Легко скрывать войну, пока взрывы идут на чужой территории.

Если трудно достучаться до соседа, надо стучать по голове.
«Пока дитя не плачет, мать не разумеет».
Надо, чтоб поняла.

Добавить комментарий