Кто правит миром? Часть 1. Мнение профессора Александра Маркова

Кто правит миром? Часть 1. Мнение профессора Александра Маркова

«Кто правит миром? Для меня ответ очевиден: наднациональная элита, этакое мировое правительство, которое творит сценарий будущего и имеет большие ресурсы для его воплощения. Исполнители — транснациональные институты: МВФ, ВОЗ, ВБ, ФРС, ООН.

Идеологи и стратеги — международные гиганты, объединяющие богатейшие кланы и правящие династии планеты: Римский и Бильдербергский клубы, фонд Сороса, Всемирный экономический форум. Эти люди сотворили проект международного разделения труда и глобальную наднациональную банковскую систему — породили спрута, который охватил щупальцами планету и высасывает за бесценок все наши ресурсы.

Они выдвигают в президенты недееспособных людей. Они превратили США в деградирующее общество потребления.  Пример — президент США Байден: чурается всякой логики и пребывает в состоянии интеллектуальной дисфункции. Очевидно, постмодерн — это гниение великой западной культуры. Как засохшее дерево, которое может вонять и царапать еще лет триста. Метастазы болезни уже распространились по всему миру».

Источник: газета «Комсомольская правда» № 12-т (27368-т) 2022, Александр Марков, Галина Лесунова.

Один комментарий к “Кто правит миром? Часть 1. Мнение профессора Александра Маркова

  1. «Кто правит миром? Для меня ответ очевиден: наднациональная элита, этакое мировое правительство, которое творит сценарий будущего и имеет большие ресурсы для его воплощения. Исполнители — транснациональные институты: МВФ, ВОЗ, ВБ, ФРС, ООН. Идеологи и стратеги — международные гиганты, объединяющие богатейшие кланы и правящие династии планеты: Римский и Бильдербергский клубы, фонд Сороса, Всемирный экономический форум».

Добавить комментарий