CYNIC

Путин: русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — «будут московиты, уральцы и другие». В Кремле построили реалистичный сценарий «дробления России», но опять неверно определили субъектов, которые будут заниматься делением и поглощением. Подсказываю. В соответствии с нынешней аналитической доктриной США …

CYNIC Читайте далее

Михаил Берг. ПУТИН — ЖЕСТОКИЙ ИГРОК

Тем, кто много читает, слушает, смотрит (и думает по этому поводу), причина происходящего с Россией, из которого ей живой, то есть такой, как прежде, выйти затруднительно, кажется, одновременно ясной и при этом, возможно, не до конца понятной, что ли. То есть такое количество интеллектуально зрелых людей каждый день продуцируют версии …

Михаил Берг. ПУТИН — ЖЕСТОКИЙ ИГРОК Читайте далее

Александр Шульман. Love

  ***   Весь мир — машина, спустила шина. В душе звучит какой-то джаз — по клавишам, в дыму кафе какой-то чел, что в галифе, играет, словно для себя…   Остановиться, с толпой не слиться. Я за границей. Устрицы, женщина, джаз, в который раз. Не хватает тебя.   Поговорим почти …

Александр Шульман. Love Читайте далее

Игорь Михайлов. Старость — это образ жизни

Игорь Михайлов. Старость — это образ жизни В настоящее время ожидаемая продолжительность жизни [в России или в мире?] составляет 78 лет для мужчин и 82 года для женщин. Наука и медицина научились диагностировать на ранних стадиях и лечить разные болезни сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, онкологические заболевания, а также профилактировать развитие …

Игорь Михайлов. Старость — это образ жизни Читайте далее

ВЛАДИМИР

Владимир Рывкин«ВЛАДИМИР» ГЛАВА №1ОДЕССКИЙ ПРОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ 1950-1952 1.В ОПИ я подал документы —В Одесский здешний Политех.Теперь мы абитуриенты,Нас ждёт успех иль не успех…Сдаю предметы на четвёрки,Учу от корки и до корки,И сочинение пишу,И тут стихом опять грешу.Про СССР я выбрал тему,Его я искренне любил,И в сочинение вложилСвои все чувства, как в …

ВЛАДИМИР Читайте далее