Кирилл Данильченко, публицист, военный эксперт (Украина). «ЛЕО-1» ДЛЯ ВСУ

Все вот эти споры может или нет поразить «Леопард-1А5», что нам собирается поставлять Берлин,  какой-то Т-72Б в условиях сфероконного боя лоб в лоб, несомненно интересны. Вот только танки не обязаны  воевать с танками. Работа «мишек» Задача танка — помочь пехоте преодолеть инженерные заграждения и плотную застройку. Быть точным  «снайперским орудием» …

Кирилл Данильченко, публицист, военный эксперт (Украина). «ЛЕО-1» ДЛЯ ВСУ Читайте далее

Сито Сократа. ​​Экономика больших дыр и «белых лад»

Проблемы усугубляются не только у представителей военной верхушки России, но и портят жизнь функционерам экономического блока. Если стычки по линии людей Шойгу и наемников Пригожина у всех на виду, то министры-капиталисты куда реже попадают в поле зрения общественности. Тем более после начала войны против Украины огромное число экономических индикаторов стали …

Сито Сократа. ​​Экономика больших дыр и «белых лад» Читайте далее

«Русский авангард» Наум Клейман, Юрий Норштейн и Алексей Уминский в программе «СОЛОДНИКОВ» (видео)

(Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

«Русский авангард» Наум Клейман, Юрий Норштейн и Алексей Уминский в программе «СОЛОДНИКОВ» (видео) Читайте далее

НАТАЛЬЯ ХАТКИНА / МИХАИЛ ЮДОВСКИЙ

Наталья Хаткина   Мне кажется, что я тебя прочла. Как время — разделило нас пространство. Тебе нельзя ко мне — из невозвратных странствий. И мне к тебе — никак — из моего угла. И кажется, что ты не жил, что в книжке тебя нашла. И там ты был — поэт, …

НАТАЛЬЯ ХАТКИНА / МИХАИЛ ЮДОВСКИЙ Читайте далее

Актриса Ольга Кабо рассказывает о своем юбилее и своем пути в кинематограф

Актриса Ольга Кабо рассказывает о своем юбилее и своем пути в кинематограф Мне нравится число 55, его задор, его школьная изюминка. У меня дважды отличный юбилей! 55 — это не рубеж. У меня будет еще много интересных проектов. Впервые я снялась в кино в 15 лет. Это был фильм «И …

Актриса Ольга Кабо рассказывает о своем юбилее и своем пути в кинематограф Читайте далее