Наум Сагаловский. НА ОПЕРЕ «КАРМЕН»

Аркадий Львович Гольдензон однажды, между дел, пошёл в театр, на балкон, где он всегда сидел. Он был поклонник низких цен и не раздутых смет. Давали оперу «Кармен» для треста «Вторчермет». Трест «Вторчермет» работал так, что всё завоевал — переходящий красный флаг и премию в квартал. Оно известно наперёд — работай, …

Наум Сагаловский. НА ОПЕРЕ «КАРМЕН» Читайте далее

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТИХИ ТАТЬЯНЫ ВОЛЬТСКОЙ И АЛЛЫ БОССАРТ

Татьяна Вольтская. Рождество – 2022 Ни ёлки в шарах, ни подсветки на куполе. Потёртое платье, набухшие груди. Сегодня родился Христос в Мариуполе, Родился в Бахмуте. Он ищет сосок материнский, а миру-то Видны только тени в подвале, да пламя, Да как продвигается армия Ирода Пустыми полями, Бронёю мерцая, убитых и раненых …

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТИХИ ТАТЬЯНЫ ВОЛЬТСКОЙ И АЛЛЫ БОССАРТ Читайте далее

Музыкант и продюсер Игорь Сандлер рассказывает о композиторе Эдуарде Артемьеве

Музыкант и продюсер Игорь Сандлер рассказывает о композиторе Эдуарде Артемьеве «В конце ноября исполнилось 85 лет моему большому другу и абсолютно гениальному человеку, великому композитору Эдуарду Артемьеву! Он невероятная величина в мире музыки, человек, чье творчество не только стало подлинным культурным достоянием, но и оказало огромное влияние на развитие отечественной …

Музыкант и продюсер Игорь Сандлер рассказывает о композиторе Эдуарде Артемьеве Читайте далее

«Путин опять НАПОРТАЧИЛ, план УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ одобрен, Пригожин оставил Пескова без работы» Интервью Евгения Киселёва с Альфредом Кохом

Почему нельзя верить аналитикам и политологам? Почему Запад против блицкрига Украины и настаивает на затяжной войне? Как Путин обманывает сам себя? Почему бывшая жена диктатора считает его идиотом? Как разрушат экономику России? Возможен ли переворот в Кремле? В какую историю вляпался Пригожин? Почему немцы любили русских и какой перелом сознания …

«Путин опять НАПОРТАЧИЛ, план УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ одобрен, Пригожин оставил Пескова без работы» Интервью Евгения Киселёва с Альфредом Кохом Читайте далее