Вера Полозкова. Бернард пишет…

Бернард пишет Эстер: «У меня есть семья и дом. Я веду, и я сроду не был никем ведом. По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом. Но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом». Бернард пишет Эстер: «У меня возле дома пруд, …

Вера Полозкова. Бернард пишет… Читайте далее

Л.Шустер, «Если зла …».

ЕСЛИ ЗЛА… . Женщина подгоняет под себя мужчину, как неудобную одежду. Борис Мильштейн . О, сколько я трудов вложила, затем, чтоб сделать из дебила кого и показать не стыдно! . И что теперь? Теперь, как видно, проблемы новые у нас: похорошев, он косит глаз на всё, что движется вокруг… . …

Л.Шустер, «Если зла …». Читайте далее

Владимир Гандельсман. О, вечереет, чернеет, звереет река…

О, вечереет, чернеет, звереет река, рвет свои когти отсюда, болят берега, осень за горло берет и сжимает рука, пуст гардероб, ни единого в нем номерка. О, вечереет, сыреет платформа, сорит урнами праха, короткие смерчи творит, курит кассир, с пассажиркою поздней острит, улица имя теряет, становится стрит. Я на другом полушарии …

Владимир Гандельсман. О, вечереет, чернеет, звереет река… Читайте далее

Алена Бобрович. Премьера в Театре Комедии им. Акимова

Алена Бобрович. Премьера в Театре Комедии им. Акимова В театре Комедии им. Акимова (СПб) состоялась премьера — спектакль «Первая среди звезд». Спектакль поставлен по пьесе Мэри Орр «Мудрость Евы». В российской сценической версии Михаила Мишина пьеса была названа «Все о Еве». И вот теперь в Театре Комедии —  «Первая среди …

Алена Бобрович. Премьера в Театре Комедии им. Акимова Читайте далее