Всеволод Емелин. Открытое письмо Марку Цукербергу

Был забанен на три дня за «нарушение Норм сообщества в отношении подстрекательства и насилия». Мир наш подлунный – обитель зла. В нем все ненадежно и зыбко. Товарищ Цукенберг! Произошла Чудовищная ошибка. Товарищ Цукенберг! Ваши суки, Душители свободной мысли и слова, Забанили меня в Фейсбуке Снова. У вас цензура почище, чем …

Всеволод Емелин. Открытое письмо Марку Цукербергу Читайте далее

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 25 июня 2021 года с минилекцией «Анна Ахматова. Меня, как реку, суровая эпоха повернула»

https://echo.msk.ru/programs/odin/2859628-echo/

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 25 июня 2021 года с минилекцией «Анна Ахматова. Меня, как реку, суровая эпоха повернула» Читайте далее

Евгений Беляков. Как найти работу, если вам больше 45. Советы экспертов

Евгений Беляков. Как найти работу, если вам больше 45. Советы экспертов Постоянно развивайтесь в своей отрасли, читайте профессиональную литературу, учитесь в том числе у молодежи, общайтесь с коллегами разного возраста, ходите на профессиональные мероприятия. Избегайте умирающих отраслей, где на смену людскому труду приходит искусственный интеллект. Старайтесь расти по карьерной лестнице. …

Евгений Беляков. Как найти работу, если вам больше 45. Советы экспертов Читайте далее