Александр Кушнер. Ну прощай, прощай до завтра…

Ну прощай, прощай до завтра, Послезавтра, до зимы. Ну прощай, прощай до марта. Зиму порознь встретим мы. Порознь встретим и проводим. Ну прощай до лучших дней. До весны. Глаза отводим. До весны. Ещё поздней. Ну прощай, прощай до лета. Что ж перчатку теребить? Ну прощай до как-то, где-то, До когда-то, …

Александр Кушнер. Ну прощай, прощай до завтра… Читайте далее

Рената Литвинова в программе ЖАЛКАЯ ЗАМЕНА ЛИТЕРАТУРЫ С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

Вчера была премьера фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер», и наконец с меня снимается запрет о нем говорить. Вы знаете, я ведь смотрел его задолго до официального показа и давал подписку молчать. Сейчас уже могу сказать, что это первая картина Литвиновой, которая мне понравилась по-настоящему. Больше того: это лучшее, что она …

Рената Литвинова в программе ЖАЛКАЯ ЗАМЕНА ЛИТЕРАТУРЫ С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ Читайте далее

О СТАТЬЕ ЯВЛИНСКОГО «Без путинизма и популизма»

Статья Г.А.ЯВЛИНСКОГО  «Без путинизма и популизма»  появилась несколько дней назад и вызвала бурную реакцию сети «Как он мог!, Ставленник Кремля», «Политическое самоубийство!», «В такой момент!» Словно статья написана про Навального и ничего важнее нет! Но статья не только о Навальном, даже совсем не только. Для меня главное в статье ГА это …

О СТАТЬЕ ЯВЛИНСКОГО «Без путинизма и популизма» Читайте далее

Рейтинг городов-миллионеров России по уровню безопасности

Рейтинг городов-миллионеров России по уровню безопасности Из городов с миллионным населением самым безопасным был признан Краснодар. Он набрал 7,2 балла — чуть меньше, чем в прошлом году (7,3). Это хорошо вписывается в общую для региона картину: в первую десятку вошли три города Краснодарского края: Ейск, Геленджик и Сочи. На втором месте …

Рейтинг городов-миллионеров России по уровню безопасности Читайте далее