МАРИНА ГАРБЕР. В СТИЛЕ РЕТРО

  И пока по углам пауки дрожали, из подъездов слаженными шажками выходили смирные горожане, заполняли площади пиджаками.   Говорили громко о том, об этом, обсуждали штампы передовицы. Словно дивы оперы и балета, на пуантах двигались проводницы,   машинистки, швеи, официантки — до чего красивы и длинноноги! — им за эту …

МАРИНА ГАРБЕР. В СТИЛЕ РЕТРО Читайте далее

САД СТИХОВ

Леонид Изосов     САД СТИХОВ (стихи – как деревья   ***** У меня Душа – словно деревня… И я этому очень рад! Я выращиваю в Ней  стихи – как деревья. И получаю плодовый сад.   ***** Синие Горы снятся …. С ними – Тайги Хоры Дождей Шорох Ручьёв Журчанье …

САД СТИХОВ Читайте далее

ДЕКОЛУМБИЗАЦИЯ

Скоро укажут: Евреев отправить в Египет, в Африку чёрных, а белых – обратно в Европу! Суд состоялся, коктейль справедливости выпит. Вещи собрать и грузиться на лайнеры скопом. Освободим для индейцев простор этих прерий. Негры в саваннах пускай, что хотят, учиняют. Всех, кто в «плавильный котёл» по ошибке поверил, примет история …

ДЕКОЛУМБИЗАЦИЯ Читайте далее

Психология: О чем говорят бессознательные рисунки человека

Психология: О чем говорят бессознательные (механические, автоматические) рисунки человека Если вы бессознательно (автоматически, механически) рисуете нижеуказанные фигуры, то это: Звезды — показатель оптимистичной натуры; Круги и спирали — чужие проблемы вас не интересуют или вы вспыльчивы; Цифры — вас заботят материальные проблемы; Шахматные поля — вы находитесь в неприятном или …

Психология: О чем говорят бессознательные рисунки человека Читайте далее