Дмитрий Быков. Владимирское

Союз архитекторов России собирает предложения по использованию пространства Мавзолея Ленина без тела советского вождя. Итоги конкурса ожидаются в середине ноября. По мнению Союза архитекторов, Мавзолей должен стать филиалом Государственного музея архитектуры имени Щусева.     С чего начинается Родина? С Велесовых бычьих рогов, Иль бога варяжского Одина, Иль старых славянских богов? …

Дмитрий Быков. Владимирское Читайте далее

Ефим Бершин. Не трожьте лебедя…

Не трожьте лебедя и ворона не ешьте, а также цаплю, пеликана и удода. Но прежде — ворона. И ближнего не режьте. Не режьте ближнего — испортится погода. Мы жили весело. И ворона не ели. Стучали в бубны, пировали на поминках, когда и пули нам свистели, как свирели, и подрывались наши …

Ефим Бершин. Не трожьте лебедя… Читайте далее

Уровень занятости в российских регионах

             Уровень занятости в российских регионах                         (за II квартал 2020 года, среди  россиян старше 15 лет) Чукотский автономный округ — 74,3% Ямало-Ненецкий автономный округ — 71,7% Магаданская область — 68,4% Ханты-Мансийский автономный округ — 67,9% Камчатский край — 67,7% …

Уровень занятости в российских регионах Читайте далее

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 11 сентября 2020 года с минилекцией об актёре Сергее Колтакове

https://echo.msk.ru/programs/odin/2706597-echo/

Видеозапись, стенограмма и аудиозапись выпуска программы Дмитрия Быкова «Один» от 11 сентября 2020 года с минилекцией об актёре Сергее Колтакове Читайте далее