Людвиг ван Бетховен. Концерт для скрипки с оркестром. Исполнители: Ицхак Перлман и Берлинский филармонический окрестр под управлением Даниэля Баренбойма

  (Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)  

Людвиг ван Бетховен. Концерт для скрипки с оркестром. Исполнители: Ицхак Перлман и Берлинский филармонический окрестр под управлением Даниэля Баренбойма Читайте далее

Александр Кабанов. Тяжело сдвигается плита…

Тяжело сдвигается плита древнего рождественского склепа, там живет святая простота, как она прекрасна и нелепа! Меркнут золотые фонари, кладбище и небо в звездных крошках, бродят по аллеям упыри, до утра играют на гармошках. Слава богу, кровь они не пьют, вы им только семечек отсыпьте — и тогда они вас — …

Александр Кабанов. Тяжело сдвигается плита… Читайте далее

Камилла Нигматуллина. С чего начать учебу в ВУЗе

Камилла Нигматуллина. С чего начать учебу в ВУЗе Узнайте, где опубликовано расписание занятий, контакты деканата, логин и пароль от внутренних ресурсов учебного заведения, где брать литературу в электронном виде, контакты старосты группы и преподавателя-куратора 1-ого курса, аккаунты факультета и своей кафедры в соцсетях. Составьте портфолио о себе. Подготовьте краткий рассказ …

Камилла Нигматуллина. С чего начать учебу в ВУЗе Читайте далее