Ксения Медведева, внучка Юлия Кима, исполняет с подружками замечательную украинскую песню

  https://www.facebook.com/ksenia.medvedeva.7/videos/2971437732944898  

Ксения Медведева, внучка Юлия Кима, исполняет с подружками замечательную украинскую песню Читайте далее

ВЫПИСКИ. Василий Великий.Беседы на Шестоднев.

Василий Великий.Беседы на Шестоднев Много лет назад, задумав написать про Адама и Еву, я заинтересовался толкованием первых дней творения (традиционно называемое «Шестидневом») Отцами Церкви IV-VI вв. Времена были смутные: богословы боролись друг с другом, императоры поддерживали то одних, то других (преинтересное описание той ожесточенной борьбы имеется у А.Карташова в «Истории …

ВЫПИСКИ. Василий Великий.Беседы на Шестоднев. Читайте далее

Как избежать обмана в магазине

Как избежать обмана в магазине Психолог Марина Синицына в издании «60 лет — не возраст» рассказывает о типичных психологических уловках продавцов, чтобы, так или иначе, побудить покупателя совершить покупку. Принцип контраста. Вы пришли в магазин, чтобы купить костюм и рубашку. Сначала вам показывают дорогой костюм, а когда дело дойдет до рубашки, …

Как избежать обмана в магазине Читайте далее

ИНОСТРАНЕЦ? ТОГДА ПЛАТИ, ГАД!

  У вас никогда не спрашивали в магазине паспорт с пропиской, прежде чем назвать цену товара? Это потому, что вы выглядите как «наш». А если у вас костюм не того покроя или в глазах ненужное свободомыслие, то спросят и цену такую назначат, что пожалеете, что прописаны за границей. Я столкнулся …

ИНОСТРАНЕЦ? ТОГДА ПЛАТИ, ГАД! Читайте далее

Парки в Парке

(Parcae = Мойры = Богини судьбы)   И Парка в элегантном парике С ножом и гребнем в греческой руке Спокойно подстригает нити жизни Овец и пастырей на общей Тризне И тучные стада пасутся мирно в парке Где власть дана Собакам И кухарке

Парки в Парке Читайте далее