Виктор Каган. ночной аптеки окна за углом…

ночной аптеки окна за углом погасших ламп опущенные веки фонарь мигает выбитым стеклом по тротуарам вод небесных реки бутик напротив блещет барахлом три алкаша сивуху разливают по городу гуляет костолом башмачкина в подъезде раздевают ворона заливается щеглом и гнётом на капусте спит икона и что твоей кепчоночки залом против над …

Виктор Каган. ночной аптеки окна за углом… Читайте далее

Что такое «дополненная реальность»

Что такое «дополненная реальность» Петербургская художница Анастасия Кузнецова представила в оранжерее Таврического сада свою выставку «Мой мир. Моя семья. Моя любовь». 14 полотен этой выставки посвящены близким ей людям, в том числе своим родителям и родственникам. «Своей выставкой, — сказала художница, — я хотела сказать им большое спасибо. Как мы …

Что такое «дополненная реальность» Читайте далее

Памятники знаменитым евреям. Том 3

Илья Дубинский. Памятники знаменитым евреям. Том 3 Настоящее издание является очередным результатом сбора, обобщения и систематизации сведений об установленных в разных странах мира памятниках 550 представителям еврейского народа, которые внесли вклад в искусство, науку, технику, медицину, военное дело и оставили след в истории современной цивилизации. Книга содержит 744 фотографии памятных …

Памятники знаменитым евреям. Том 3 Читайте далее