Андрей Ширяев. Он пишет тёмной кровью на песке…

Он пишет тёмной кровью по реке, он так любим, он, боже, так далёк, опавший лист прилип к его щеке, как мотылёк. В горячечных хрипящих голосах, несущих нас отсюда в никуда, живём, живём на разных полюсах, телами прожигая корку льда, дыханьем наполняя пустоту покинутых небес, в такой дали, где даже дождь …

Андрей Ширяев. Он пишет тёмной кровью на песке… Читайте далее

Phil Suzemka. Негры замучили

«Дай негру палец – он заберет всю руку» Марк Твен. Приключения Гекльберри Финна. Негры замучили в корягу. Всей своей долбанной Африкой. Помните песню про то, что «в Африке горы вот такой вышины»? Правильно! — это горы наших денег. Сколько себя знаю, всё время неграм помогаем. Дорог в моём детстве на …

Phil Suzemka. Негры замучили Читайте далее

Колибрики

  CXC Возня.ру на афротреке, где каннибал там правит бал… Где необъятен оружейный рынок сбыта, Где твердь богатствами природными набита… В тисках житейских коллизий Можешь ты из двух зол выбрать меньшее зло? Если да, то, считай, что ещё повезло. «Ракету мне, ракету!» (озвучка нацлидерская) … Чтоб — заищись — на …

Колибрики Читайте далее

Опрос петербуржцев о прошедшей недели

Опрос петербуржцев о прошедшей недели Владимир, 19 лет. Слышал, что уберут маршрутки, не знаю, правда ли. Есть плюсы и есть минусы. Маршрутки — старые машины, в салоне неприятный запах. А автобусы надо долго ждать. Может, придумают коммерческие автобусы? Читал про умирающую на пороге ветклиники собаку, которой не помогли из-за отсутствия у …

Опрос петербуржцев о прошедшей недели Читайте далее

Анна Карамазова

Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Так и каждый народ. Тем более, народ, дошедший до безумия гражданской войны, разрухи, террора и людоедства. Русская аристократия уподобилась несчастной патриархальной семье, глава которой не может понять, что его сыновья выросли. Он продолжает держать их в рабстве, и гибнет в ходе отцеубийства.

Анна Карамазова Читайте далее