как сказал мне кореш Слава…

Б. В-штейну, Артуру Ш., Мусе П. и всем усердным читателям в БлогАХ всех портов от Одессы до Сан-Франциско — к приближающе-Муся ХоллоВину ==== * Борис В. …Впрочем как-то в разговоре Я сказал не то что нужно Внес царапину раздора В нашей очень милой дружбе ::::аб:::: Tо, что откликалась эхом и …

как сказал мне кореш Слава… Читайте далее

События прошлой недели, оставшиеся в памяти петербуржцев

События прошлой недели, оставшиеся в памяти петербуржцев Андрей, 21 год. Комиссия ЮНЕСКО выпустила отчет, в котором говорится о том, что исторический центр Петербурга находится под угрозой сохранности. В Хабаровске бургерную атаковали веганы — забросали здание тухлыми овощами и изрисовали краской фасад. Валерия, 22 года. Ученым удалось заснять, как киты ловят …

События прошлой недели, оставшиеся в памяти петербуржцев Читайте далее

Испания

>И я хочу туда, в Толедо, где населенье — восемь тысяч, там жить, мечтать, любить и кредо на стенах тех чудесных высечь, —— По велению подковки Что висела на удачу Я в подвал на Маяковке Был комиссией назначен Дали мне диплом который Правда был не красный, синий И направили в …

Испания Читайте далее

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ: МОЕ ПРОЖИВАНИЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

В 1946 году, разочаровавшись в моей дальнейшей службе в советской армии, когда мне было предоставлено право продолжать службу или выйти в отставку, я выбрал второе, и в звании лейтенанта ушел из армии. Мне было только двадцать лет. И передо мной естественной встал вопрос: куда ехать? До войны я жил в …

БИОГРАФИЧЕСКИЕ ОЧЕРКИ: МОЕ ПРОЖИВАНИЕ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ Читайте далее