ВЫБОРЫ

Иду из магазина. Рядом, в школе, избирательный пункт, куда направляются две дамы средних лет. — Ты выбрала, за кого голосовать? — Да что ты, я даже голову вымыть не успела!

ВЫБОРЫ Читайте далее

Дмитрий Быков. По мотивам Ахматовой (о послевкусии обмена политзеками между Украиной и Россией)

Уж этот стёб в привычном стиле! Гляди бодрей, дегенерат, смотри — Сенцова отпустили! Чему ты, собственно, не рад? Ведь как просили, умоляли, рыдали — слов не подберу! Взывали к совести, морали, рассудку, выгоде, добру, уже была и голодовка под вой элиты мировой, и вспоминать уже неловко, как издевались, что живой, …

Дмитрий Быков. По мотивам Ахматовой (о послевкусии обмена политзеками между Украиной и Россией) Читайте далее

Какой дресс-код предпочитают работодатели Петербурга?

Какой дресс-код предпочитают работодатели Петербурга? Служба исследований HeadHunter опросила работодателей и соискателей на различные должности, чтобы узнать их отношение к дресс-коду на рабочих местах. Ниже мы приведем мнение работодателей. 34% работодателей за строгий дресс-код, короткие юбки и шорты не приветствуются. 23% работодателей говорят, что у них нет строгих требований к одежде работников. …

Какой дресс-код предпочитают работодатели Петербурга? Читайте далее

Колибрики

  CLXXXVII Электоральное-актуальное Грош цена кампании избирательной, Однозначно схожею с избиВательной. Жертвы киселёво-соловьёво-скабеевского охмурёжа Ждёт зомби-телезритель лишь подлянки От Запада коварного и янки. Прогресс коснулся диких племён Центр. Африки Здесь искусству снятия скальпа Обучают с помощью скайпа.  Дела гендерные Разнополый союз называть теперь как? Ведь союз однополый, скорее, он брак… …

Колибрики Читайте далее

Сова улетела в ночное небо…

Сказка индейцев апачи: Волк и Сова. https://www.moya-planeta.ru/reports/view/skazka_indejcev_apachi_volk_i_sova_3081/ В путешествиях по Юго-Западу США судьба однажды столкнула меня с удивительным человеком. Марио – индеец племени апачи. Потомственный шаман, собиратель и хранитель культурного наследия индейцев, знаменитый рассказчик историй. Автор книги по альтернативной истории США.. Марио рассказал мне эту историю, когда мы сидели однажды …

Сова улетела в ночное небо… Читайте далее