Мария Шенбрунн-Амор. КАК CБЕРЕЧЬ МУЖА

Хотелось бы верить в то, что добро побеждает зло, что любовь вечна и что мужчина, состоящий в законном браке, спустя пару-тройку лет интенсивного пользования уже ничьего внимания не привлекает. Такого идеального супруга можно было бы носить в гости спокойно: где в начале вечера положила, там он и будет смирно дожидаться …

Мария Шенбрунн-Амор. КАК CБЕРЕЧЬ МУЖА Читайте далее

В океанариуме родился акуленок

В океанариуме родился акуленок В Петербургском океанариуме праздник. У белоперых акул родился малыш. Это первое пополнение у белоперых акул за 13 лет — за период, когда они находились здесь в главном аквариуме. До сих пор в океанариуме жили четыре акулы, три самца и одна самка. Какое-то время назад работники океанариума заметили, что …

В океанариуме родился акуленок Читайте далее

Л.Шустер, Мойше, боже упаси!

МОЙШЕ, БОЖЕ УПАСИ! http://fotoisrael.ru/2016/11/14/kak-dmitriy-anatolevich-izrail-poseshhal/ http://fotoisrael.ru/2016/11/14/kak-dmitriy-anatolevich-izrail-poseshhal/ Нет, ребята, я не гордый… А.Т.Твардовский Нет, ребята, я не гордый, Мне мораль свою не жаль, Я решил давно и твердо, Что игрушка не медаль. Что медаль? — Она ж для смеха, Прицепил и всё, висит, А в Израиль я приехал, И увидел, как летит …

Л.Шустер, Мойше, боже упаси! Читайте далее