Читал или не читал что нибудь Трамп

Борису Тененбауму В гостевую не проходит, пришлось в поместить в блог Я вам скажу больше, коллега. Трамп утверждал, что он закончил Вортон первым в классе. Возможно он врет. Университет отказывается обнародовать отметки. Так же как и в случае с Обамой сделал Харвард. В случае Обамы,которого тут же объявили гениальным и …

Читал или не читал что нибудь Трамп Читайте далее

Из цикла «Очевидное — невероятное»: «поэтический язык находится в неразрывной связи с языком первобытного человека» (окончание)

Эти заметки можно было бы считать незаконченными, если бы мы не затронули такую сакраментальную проблему, как художник и его творчество, над загадкой которого, по словам Юнга, « билось не одно поколение психологов». Это имеет прямое отношение и даже следует из связи мифологического словотворчества с поэтическим языком. Известно высказывание датского культуролога …

Из цикла «Очевидное — невероятное»: «поэтический язык находится в неразрывной связи с языком первобытного человека» (окончание) Читайте далее

ВЛАСТЬ одной личности — УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Власть одной личности – угроза для всего человечества.             (Проблемы политико-экономического кризиса и путь решения проблем).   Власть сконцентрированная в одном лице – монархия. Лидер правящей партии удерживающий в государстве власть – также монархия. Власть одного человека в государстве представляет угрозу для Мира и человечества, так как слагается из пороков личности. …

ВЛАСТЬ одной личности — УГРОЗА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Читайте далее