Имитация

Засадил прав’ило по самую рукоятку, Чтобы усвоил пр’авило лох: Коль не добрал на тотусе взятку, На зоне твой шанс из ряда вон плох. Лох по больничкам валялся полгода, Дыру залатали ему за лавэ, Он вышел, испортилась в жопу погода: Теперь я в больничке с дырой в голове. Вот так и …

Имитация Читайте далее

Cамый реальный на сегодня вариант трансфера

Статья о разных нереализованных идеях трансфера арабов из западно-иорданской —всей —Палестины. и предложение вполне реализуемого варианта.

Cамый реальный на сегодня вариант трансфера Читайте далее

Блогеры о Праге-1968 и Венгрии-1956

ОТВЕТЫ mail.ru — https://otvet.mail.ru/question/12770727 О ПРАГЕ-1968 и ВЕНГРИИ-1956 — Ульяна Мелихова Просветленный (38696) В Советском Союзе некоторые представители интеллигенции протестовали против ввода советских войск в Чехословакию [1]. В частности, на Красной Площади прошла демонстрация 25 августа 1968 года в подержку независимости Чехословакии. Демонстранты (7 человек) развернули плакаты с лозунгами «At’ …

Блогеры о Праге-1968 и Венгрии-1956 Читайте далее

Алексей Цветков. царская прогулка

государь выезжает на площади и в сады в орденах до бровей и гвардейском прикиде свежем благодарные русские рыбы из невской воды с кружевными платочками в лапках вслед за кортежем остальная растительность истово вдоль реки рукотворцы христа спасителя и транссиба на мышах от юдашкина форменные армяки из которых летучим конкретное всем …

Алексей Цветков. царская прогулка Читайте далее