Аудиозапись минилекции Дмитрия Быкова «Записки из подполья» и «Скверный анекдот» Фёдора Достоевского»

https://yadi.sk/d/rpRHzGzL6PakaA

Аудиозапись минилекции Дмитрия Быкова «Записки из подполья» и «Скверный анекдот» Фёдора Достоевского» Читайте далее

Семён Лившин. ДВЕСТИ ЛЕТ, КАК ЖИЗНИ НЕТ

Подражание Александру Солженицыну На исчерпе двух столетий взаимоемкой жизни с евреями русскому народу, заступчивому всесторонне, пора бы уже простить братьям нашим меньшим их прегрешения. Дать укорот зрелой озверелости — ибо сказано даже столь авторитетным среди единоверцев талмудистом Мойше-Лейбом Пуришкевичем: «Евреи-таки не виноваты в том, что они евреи!». Издревле неукладный народ …

Семён Лившин. ДВЕСТИ ЛЕТ, КАК ЖИЗНИ НЕТ Читайте далее

Четыре книги, которые читала Татьяна Москвина в дни, когда был отключен Интернет

Четыре книги, которые читала Татьяна Москвина в дни, когда был отключен Интернет 1 Григорий Служитель «Дни Савелия». Про кота, родившегося на Таганке и прожившего дерзкую, насыщенную приключениями жизнь. 2 Михаил Трофименков «История русского кино в 50-ти фильмах». Сборник эссе. 3 Павел Крусанов «Яснослышащий». Герой описывает свою жизнь от времени перестройки …

Четыре книги, которые читала Татьяна Москвина в дни, когда был отключен Интернет Читайте далее

Татьяна Хохрина. АХ, ЭТОТ ВЕЧЕР, ЛУКАВЫЙ МАГ…

— Интересно, кто-нибудь сегодня вообще на работу явится после вчерашнего? Не надо было идти конечно! Но вдруг завсектором с женой с утра полаялся и на работу приперся? Он же слопает потом с потрохами, что не вышла, хотя вчера на вечере кормил бутербродами с икрой, на дачу к Вилянскому звал, а …

Татьяна Хохрина. АХ, ЭТОТ ВЕЧЕР, ЛУКАВЫЙ МАГ… Читайте далее