САНКЦИИ ПРОТВ РОССИЙСКИХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ

Мы живем в эпоху очередной реинкарнации российской имперской экспансии. Такое уже случалось в истории и последний раз в 1945 году. А до этого в небезисвестном 1917. В такие времена всегда достаточно и сторонников и противников. Потому и случаются войны, в том числе и Гражданские. У обеих сторон противостояния, как правило, …

САНКЦИИ ПРОТВ РОССИЙСКИХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ Читайте далее

Подражание А. Г.

на горе стоит избушка на избушке голуби а в избушке две девчушки пьяные и голые пригласили я пришёл как в поэме кроха всё бы было хорошо если бы не плохо я к дверному косяку прислоняю голову как вдова себя секу ох уж эти голуби мы мололи-намололи как серпом и молотом …

Подражание А. Г. Читайте далее

Роды в Петербургском метро

В Петербургском метро впервые приняли роды. 40-летняя женщина родила мальчика. Дежурному по станции «Технологический институт» поступила информация о плохом самочувствии пассажира. На платформе в это время находились три работницы станции — Татьяна Гонакова, Заррина Назирова и Шарифа Элмурзаева. Они и приняли роды. Затем Татьяна Гонакова завернула мальчика в свою рубашку. Чуть …

Роды в Петербургском метро Читайте далее

Phil Suzemka. Не желаю, не зову, не плачу

  Кооператив «ГРУ» перешёл на самоокупаемость. «Хозрасчёт-2» или как оно там при Горбачёве называлось?.. Шпионы первыми сообразили, что такое «Денег нет, но вы держитесь». Сначала пытались продавать врагу военную тайну. Ну, типа, как так сделать, чтоб «Армата» заглохла. Однако, враг быстро догадался, что если «Армата» сама по себе на Красной …

Phil Suzemka. Не желаю, не зову, не плачу Читайте далее

Альфред Кох. Немного о преторианцах

У римского императора были личная охрана. Несколько когорт по 1000 воинов в каждой. Они назывались — преторианцы. Это были единственные люди, которым разрешалось находится в Риме с оружием в руках. Армия как правило воевала на окраинах империи и преторианцы довольно скоро поняли, что в столице нет никого, кто мог бы …

Альфред Кох. Немного о преторианцах Читайте далее