Inna Sergeyevna. Зарисовка

В фейсбучной группе «Остановим произвол властей» вниманием Жени завладел Жофрей де Пейрак 50 лет — Олег Геннадьевич. Олег Геннадьевич имел роскошную крашенную шевелюру, жил с мамой, представлялся актером театра, писал стихи, залихватски употреблял огненную воду, впадал в экзистенциальное ничтожество и писал пьесы для ТЮЗа, шансов не влюбиться не было вообще. …

Inna Sergeyevna. Зарисовка Читайте далее

Phil Suzemka. ПРОЭКТ

Граждане шпионы нетрадиционных подразделений! Просьба: когда вы по-солцберецки «шпилите» бизнесменов средней руки и менее чем среднего ума, то хотя бы не пилите сук, на которых сидите! Не доводите их, особенно тех, которые с погонами. Они уже на людей кидаются, а в стране и так неспокойно… Читать дальше здесь: https://suzemka.livejournal.com/124896.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Phil Suzemka. ПРОЭКТ Читайте далее

Если менять, так менять кардинально!

Влад Голь-де-Шмидт (Владимир Гольдшмидт). До эвакуации в 1941 году, вызванной ВОВ, я жил на Украине в г. Кировоград (до революции Елисаветград) на улице им. Чапаева, недалеко от крепости Российской империи, которая была основана в середине 18 века в царствование императрицы Елизаветы. Наша улица была вполне благополучной, между прочим, на ней …

Если менять, так менять кардинально! Читайте далее

Город-Сад

«Через четыре года здесь будет город-сад» (Маяковский 1929) Как ни странно, 4 года прошли. Мечта сбылась. Город построен. Новокузнецк. Даже станцию метро в его честь построили и назвали. Первая пятилетка. Коллективизация, урбанизация и индустриализация всей страны. Введение паспортной системы и прописки. Голодомор и раскулачивание – потоки спецпереселенцев. Сбылась Утопия, о …

Город-Сад Читайте далее