Марк Цукерберг оправдывается

«Я, моя семья и все люди, которых я люблю и которые мне дороги, постоянно им (Facebook) пользуются». «Когда мы обратились в Cambridge Analitica, они сказали, что удалили и перестали использовать все личные данные, которые у них были. Около месяца назад мы узнали о том, что это не было правдой». «Я …

Марк Цукерберг оправдывается Читайте далее

Л.Шустер. ПОДЛЮЧАЯ ПРИВИВКА.

ПОДЛЮЧАЯ ПРИВИВКА В Израиле разработали прививку от радиоактивного излучения. Из ленты новостей, 14.05.2016. Евреям мир не стал родным? Полно в их жизни драматизма? — Вот тут бы и придумать им Укол от антисемитизма! И сразу б кончилась война Евреев с нашим миром: Кольнули нас? — Войне хана, И дело кончим …

Л.Шустер. ПОДЛЮЧАЯ ПРИВИВКА. Читайте далее

Идеологи космического туризма

ИЛОН МАСК. Родился в 1971 году в Претории (ЮАР). Один из главных технических мыслителей современности. Владелец революционной автомобильной компании ТЕСЛА. Основатель SpaceX с целью колонизации Марса. ДЖЕФФ БЕЗОС. Родился в 1964 году в Альбукерке (США). Создатель АМАЗОН, компании изменившей культуру потребления. С 2013 года владелец ВАШИНГТОН ПОСТ. Для организации суборбитальных и …

Идеологи космического туризма Читайте далее

миниОДА ГОСТевой

ПО МАТериалам гостевой Портала 🙂 (: 🙂 (: 🙂 (: Ю.Ноткин -В.Бруклайну — 2018-04-11 22:15:53(494) А вот еще не Фонякова в Вашу копилку: НЕ ЗЕЛО ПОЛЕЗЕН НЕ ЗЕЛО БОЛЕЗЕН НЕ ЛЕЗЬ- ЗЕЛЕН ? ДАЛ КОМУ УМ ОКЛАД ? ! НИКТО НЕ НОТКИН ! ::::::::::вау!::::::::: ЭХ гдЕ наши вау не пропадали…не …

миниОДА ГОСТевой Читайте далее