Контрреволюция или контр-эволюция Л. Млечина?

Добрый вечер, Израиль! (По материалам гостевой и cursorinfo) ****** Игорь Ю. (726) У меня закралось страшное подозрение. Уж не троллит ли Гостевую под именем МСТ уже много лет сам великий пропагандон тов. Познер? Вышеприведенная цитата — один к одному из его интервью после отравления Скрипаля. Илья Г. — Игорю Ю …

Контрреволюция или контр-эволюция Л. Млечина? Читайте далее

Александр Васильев. Ферма Хинтер Кайфек. О романе Дмитрия Быкова «Июнь»

Не знаю, как уж там на самом деле относительно этого самого всемирного потепления, но то, что в природе происходят какие-то принципиальные сдвиги и изменения, это точно. Поскольку я прочел уже третий роман Дмитрия Быкова. Самый свежий, «Июнь» называется. Но вы, пожалуйста, сразу особо не дергайтесь. Я не только попыткой рецензии …

Александр Васильев. Ферма Хинтер Кайфек. О романе Дмитрия Быкова «Июнь» Читайте далее

Есть, но мало

Влад Голь-де-Шмидт (Владимир Гольдшмидт) Число израильских ученых — лауреатов нобелевской премии, хотя и медленно, но увеличивается, что является свидетельством передовых достижений израильской науки и растущего потенциала её академических и исследовательских институтов. Ниже перечислены израильтяне, лауреаты нобелевской премии в науке и культуре (следует уточнить, что для некоторых из них, альма-матер, не …

Есть, но мало Читайте далее