Видеозаписи минилекций Дмитрия Быкова «ВАЛЕНТИН КАТАЕВ «АЛМАЗНЫЙ МОЙ ВЕНЕЦ»» и «ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ «И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ»»:

«ВАЛЕНТИН КАТАЕВ «АЛМАЗНЫЙ МОЙ ВЕНЕЦ»» https://yadi.sk/i/HDgy2AU23KDres «ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ «И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ»» https://yadi.sk/i/uVPFAJ6-3KseDx

Видеозаписи минилекций Дмитрия Быкова «ВАЛЕНТИН КАТАЕВ «АЛМАЗНЫЙ МОЙ ВЕНЕЦ»» и «ЧИНГИЗ АЙТМАТОВ «И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ»»: Читайте далее

Мы жили на горе который год

Мы жили на горе который год, нам облака поглаживали спины, качался под ногами небосвод и кланялись деревья-исполины. Мы дети двух стихий — добра и зла, дождя и солнца, вечности и праха, два с детства окольцованых орла, не знающих ни  подвига, ни страха. Любое измерение свобод начни с себя и на …

Мы жили на горе который год Читайте далее

Колибрики

CXXXII Санкционная ось РФ — Иран — КНДР   Как пить дать, способна эта триада Приблизить мир к вратам земного ада. Дела мачистские  urbi et orbi Похоже, что затеяли со щукою муйню, Чтоб мощный торс нацлидера был явлен в жанре ню. ВОСР-100: о С. Михалкове, перелицовщике гимнов Прочтёшь три текста …

Колибрики Читайте далее

Инна Ослон. Избирательность памяти

Я не о памяти вообще, не о памяти народной, а о нашей персональной памяти. Вот думаешь: от этой компании всегда какие-то мелкие, но раздражающие неприятности. А смотришь в свои записи: было такое не «всегда», а всего разок. Или: кто-нибудь сказал глупость. Делаешь вывод: интеллектом не отличается.  После этого этот кто-нибудь …

Инна Ослон. Избирательность памяти Читайте далее