Алексей Цветков. Аудитор

это кто из нас псих если вот является некто в котелке бутоньерке рылом гарант из охранки представляется дескать он тут начальник проекта и позвольте взглянуть какие будут поправки сдунув перхоть с ресниц торопливо тычу бумажки благо жалобы мелких с юношества увлекали реферат о починке членистоногой букашки о реформе репейника амнистии …

Алексей Цветков. Аудитор Читайте далее

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака.

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака. В ряде СМИ опубликована информация о том, что исследователи из некоммерческой организации Mayo Clinic (Филадельфия, США) во главе с доктором Стивеном Расселом в 2014 году сумели одержать победу над раком крови. Суть их метода заключалась в том, что больную женщину 50-ти …

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака. Читайте далее

Словарь сетевого автора (продолжение)

Словарь сетевого автора (продолжение) Начало см. http://blogs.7iskusstv.com/?p=55928 21 Бухать — (не то, что вы думаете) — оформить платежи бухгалтерскими документами; 22 Бэнчмарк — образец для подражания; 23 Джоб-офер — предложение перейти на новую работу; 24  Ебитда — (не то, что вы думаете) — комплесный показатель прибыли до вычета процентов, налогов и амортизации; 25 …

Словарь сетевого автора (продолжение) Читайте далее

Ханукальный светильник с языческим греческим изображением — суд Париса

Совсем недавно я писал про мозаику с изображением Одиссея и сирен из, предположительно, синагоги в Бейт-Шеане (Скифополисе). Сирены, по мнению израильской исследовательницы, выступали аллегорией герменевтического толкования. Сегодня я узнал про не менее интересное произведение искусства: ханукальный светильник с изображанием … суда Париса. Речь о сюжете из древнегреческой мифологии. Богиня раздора …

Ханукальный светильник с языческим греческим изображением — суд Париса Читайте далее