Валерий С.Коган: «Каменья — дар … от моря»

http:/blogs.7iskusstv.com/?p=57388 Фото из Фейсбука: Нет, не случайна у морской волны — каменьев р о с с ы п ь … разноцветных: Пронзительный набор — … ярких цветов, Он был подобен — «искрам», всем … замЕтным, «Прилив» же ощущений — был при этом … «нов». Такого Чуда, «в цвете», ране — …

Валерий С.Коган: «Каменья — дар … от моря» Читайте далее

Валерий С.Коган: «Всё вместе …?»

  http://blogs.7iskusstv.com/?p=57386 Фото из Интернета: Подборка — словно «по заказу»: Мечтал о том, что вижу, но … не сразу. Соединить нам не по силам, О чём мечталось, что … мАнило: Просторы водные, пролОженный к ним … Путь, И Чёлн, что унесёт (?) — куда-нибудь … Тепло. Погода. Солнце. Лето: И …

Валерий С.Коган: «Всё вместе …?» Читайте далее

Содержание «Мастерской» в январе 2017

январь, 2017 Страны и народы — Игорь Волошин: Upper Peninsula, или Три дня в Мичигане   — Игорь Волошин: Upper Peninsula, или Три дня в Мичигане. Окончание   — Игорь Волошин: Minnesota Lake Superior North Shore Проза — Александр Левинтов: Чу. Рассказы и сказки   — Александр Левинтов: Чу. Рассказы …

Содержание «Мастерской» в январе 2017 Читайте далее

Поэт и склероз

Жил отважный капитан, Он шатался по морям, И прозвали капитана шайтан, Но однажды капитан Пошатнулся, в дупель пьян, И свалился за борт в океан. Он тонул, он хрипел, И, хрипя, такую песенку пел: Капитан, вот турник, подтянитесь, Если жизнь вам совсем не мила, Даже в шкуре тигровой вы витязь, У …

Поэт и склероз Читайте далее

Список Шиндлера 2

Из интернета: «Отто Вайдт (1883 — 1947) известен не так широко, как Оскар Шиндлер, но он тоже был удостоен в Израиле почетного звания Праведник народов мира. В 1940-е годы в Берлине на его фабрике по изготовлению щеток работали в основном евреи, большинство из них были слепыми, как и он сам. …

Список Шиндлера 2 Читайте далее