Дмитрий Быков. Предисловие к книге «Всё не так, ребята: Владимир Высоцкий в воспомнинаниях друзей и коллег»

http://ru-bykov.livejournal.com/2784181.html

Дмитрий Быков. Предисловие к книге «Всё не так, ребята: Владимир Высоцкий в воспомнинаниях друзей и коллег» Читайте далее

Л.Шустер. «Душ».

«ДУШ» Все сделали шаг, и я вместе с ними, Иначе никак невозможно, Иначе охранник дубинку поднимет, Кому-то удар. Непреложно. Все знают, зачем этот шаг предназначен. Мы все прямиком только в «Душ». Нестрашное слово, но им обозначен Приёмник для всех наших душ. Весна. Светит солнце. Я молод и строен, Неглуп, и …

Л.Шустер. «Душ». Читайте далее

Скрипач на крыше

В.Ф. — 2017-01-25 17:13:22(649) Soplemennik — 2017-01-25 11:59:34(635) By mail: Скрипач на крыше Наум Сагаловский —————————————— Досадное недоразумение. И тут, и в других местах уже не раз писали, что скрипачи НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ НА КРЫШАХ! Это гипербола Тевье-Молочника («Человек в жизни — это как скрипач на крыше. Надо сыграть свою …

Скрипач на крыше Читайте далее

дни Памяти. январь 2017

* * * * Прародительница, мать, Ева, Ева, Божье чадо ты дерзнула познавать то, чего и знать не надо — — молча пей и на судьбу не сетуй в ресторане подмосковном «Сетунь» — — потому что все словА — золотистая полОва, яровая половА — — звони, звонарь, мели Емеля, ты, …

дни Памяти. январь 2017 Читайте далее