Михаил Юдовский. Мне этот путь в небесах говорит: «Я – млечен, ты вечен»…

Мне этот путь в небесах говорит: «Я – млечен, ты вечен». Обнимает за плечо, целует в глаза. «Ладно, – отвечаю. – Отмечен». Ну, что с них взять? Небеса… «У меня, – продолжает, – есть еще парочка зодиаков: Рыбы, Весы, Водолей…» «Для меня, – заявляю, – под всеми созвездьями мир одинаков. …

Михаил Юдовский. Мне этот путь в небесах говорит: «Я – млечен, ты вечен»… Читайте далее

Инна Ослон. Эта книга

Я эту книгу решила добросоветно перечитать. Может, теперь я полюблю автора? Эта книга больше похожа на черновик, который по ошибке послали в редакцию. Она пугающе многословна, и кажется, что автор из тех людей, у которых не закрывается рот. Что он говорит взахлеб и не может остановиться, а при отсутствии слушателей …

Инна Ослон. Эта книга Читайте далее

Залежи серебра и меди в Нолинском уезде Вятской губернии… Правда или миф?..

  Залежи серебра и меди в Нолинском уезде Вятской губернии… Правда или миф?..   Сегодня у нас в Кировской области почти полностью прекратились геологоразведочные работы, зато много пишут о выборах президента США. Как справедливо заметил директор школы в поселке Вахруши Слободского района Кировской области Игорь Олин «российский истемблишмент встретил победу …

Залежи серебра и меди в Нолинском уезде Вятской губернии… Правда или миф?.. Читайте далее

Аудиозапись лекции Дмитрия Быкова «Русский инвалид, или Болезнь и смерть в русской литературе»

http://yadi.sk/d/C21m52CgywUek    

Аудиозапись лекции Дмитрия Быкова «Русский инвалид, или Болезнь и смерть в русской литературе» Читайте далее

Что такое любовь и применимо ли

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ И ПРИМЕНИМО ЛИ ЭТО В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ. Одна из сложнейших тем, ввиду емкости этого слова и понимания разными людьми по-своему. Попробую определить слово любовь исходя из того, как я понимаю это. Видимо после публикации этой работы вызову нападки и гнев многих. Но это и хорошо. Пусть тогда …

Что такое любовь и применимо ли Читайте далее