человек или свинюшка, кто более матери-природе ценен?

Решил продлить в блоге интересную для себя тему, начатую в Мастерской, в комментарии к заинтересовавшей меня работе Елизаветы Деревянченко. АБ — 2016-11-01 21:32:19(188) Работа интересная, полезная, хорошо и основательно построена. Может, разумеется, раздражать некоторых атеистов, а также — любителей копчёного сала и шкварок. И я это понимаю, сам такой. Едем, …

человек или свинюшка, кто более матери-природе ценен? Читайте далее

Марина Гарбер. Смерть неизбежна. В первых числах марта…

  Н.Д. Смерть неизбежна. В первых числах марта судьба зимы висит на волоске. Ссутулившись, как двоечник за партой, я думаю о русском языке,   что мы живем на языке пропащем, меж волком и собакой, на черте между сказуемым и подлежащим: мы — сумерки, мы — ямы в темноте.   Живем …

Марина Гарбер. Смерть неизбежна. В первых числах марта… Читайте далее

Решающая заграничная поездка Нетаниягу

Решающая заграничная поездка Нетаниягу http://www.jpost.com/Opinion/Netanyahus-critical-foreign-tour-471341 Кэролайн Глик Перевод с английского Игоря Файвушовича Растаскивание американского электората происходит на фоне ослабления военной мощи США Президент России Владимир Путин обменивается рукопожатием с премьер-министром Биньямином Нетаниягу во время пресс-конференции в Кремле в Москве. (фотография credit: REUTERS) Предстоящие поездки премьер-министра Биньямина Нетаниягу в Австралию, Сингапур, …

Решающая заграничная поездка Нетаниягу Читайте далее