Примета

Построил фонтан я у нас во дворе. Звук воды, упадающей в воду, Как эхо на звон серебра в серебре, Он к удаче, деньгам и приплоду. У грека в лавчонке нашёл я муляж, Ионический ствол в каннелюрах, Основы квадрат, капители плюмаж – Отборная номенклатура. Над самой изящной из этих колонн Парит …

Примета Читайте далее

Юрию Норштейну — 75

Хотите воспитывать детей — показывайте советскую мультипликацию. Иоанн Павел II Пять лучших мультипликационных фильмов Юрия Норштейна: 1 «Ёжик в тумане», 1975. 2 «Лиса и заяц», 1973. 3 «Сказка сказок», 1979. 4 «Шинель», 1981 (начало работы). 5 «Цапля и журавль», 1974.

Юрию Норштейну — 75 Читайте далее

КАББАЛИСТ ПРОТИВ КОММУНИСТОВ

Коммунистические идеи не умирают. Несмотря на провал эксперимента, поставленного коммунистами, идеи о справедливом обустройстве общества в том или ином виде возникают вновь и вновь. Как раньше, так и сегодня существует мнение, что идея построения коммунизма верна в своей сути, однако методика внедрения этой идеи была не понята и искажена исполнителями. …

КАББАЛИСТ ПРОТИВ КОММУНИСТОВ Читайте далее

Перед ДНЁМ ТИШИНЫ / 16 09 2016 14:40

Уважаемые господа, здравствуйте! Перед ДНЁМ ТИШИНЫ, говорящей о завершении борьбы в Избирательной кампании с. г., хочется подарить Вам начало и финал «КНИГИ О СЕБЕ» 2016. Подумайте над материалом и решите для себя: с кем Вы, за кого Вы, чего хотите реально? Слово не пуля… не бомба… не снаряд… Но! Слово …

Перед ДНЁМ ТИШИНЫ / 16 09 2016 14:40 Читайте далее

Л.Шустер. Прощай, БиБиСи!

ПРОЩАЙ, БиБиСи! Два сообщения об одном событии: 1) Теракт в Иерусалиме: одна пограничница убита, другая ранена. //News.ru.co.il// В Израиле//3 февраля 2016 г. 2) Полиция Израиля убила трех палестинцев. Русская служба BBC, 3.02.2016. Во времена СССР Информативности пример Был голос службы БиБиСи — Ему я доверял, поскольку Внутри мне лгали лишь …

Л.Шустер. Прощай, БиБиСи! Читайте далее