Лучший город Земли снова первый

Петербург снова стал обладателем премии World Travel Awards, высшей награды в области туризма, опередив Рим, Милан, Париж, Мадрид, Амстердам, Барселону, Берлин, Эдинбург, Стамбул, Лиссабон, Лондон, Порту, Йоркшир, Флоренцию и Венецию. За Петербург проголосовали как эксперты-профессионалы, так и рядовые путешественники. Всего в голосовании приняли участие примерно 1 млн. человек. Основными факторами при …

Лучший город Земли снова первый Читайте далее

Мэтр музейного дела в переписке с Василием Георгиевичем Пленковым К юбилею Натальи Николаевны Арбузовой, страстного археолога, практически доказавшей, что поселению на месте города Уржума около 1500 лет…

Мэтр музейного дела в переписке с Василием Георгиевичем Пленковым К юбилею Натальи Николаевны Арбузовой, страстного археолога, практически доказавшей, что поселению на месте города Уржума около 1500 лет…   7 августа 2016 года исполнилось 115 лет со дня рождения Натальи Николаевны Арбузовой (1), мэтра музейного дела, краеведа и этнографа. Ее наставниками …

Мэтр музейного дела в переписке с Василием Георгиевичем Пленковым К юбилею Натальи Николаевны Арбузовой, страстного археолога, практически доказавшей, что поселению на месте города Уржума около 1500 лет… Читайте далее