Моральная равноценность стала моральным злодеянием

Моральная равноценность стала моральным злодеянием http://www.jewishworldreview.com/0716/glick070616.php3 Кэролайн Б.Глик Перевод с английского Игоря Файвушовича Спальня, где мусульманским террористом была убита 13-летняя девочка Мы достигли точки, где моральная равноценность стала моральным злодеянием. Истеблишмент на Западе, на протяжении жизни одного поколения, настаивает на том, что Израиль и палестинцы морально равнозначны. Они говорят, что …

Моральная равноценность стала моральным злодеянием Читайте далее

И один в поле воин

Лев Мадорский И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН К 95-летию со дня рождения Андрея Сахарова «Все люди имеют право на жизнь, свободу и счастье» А.Сахаров (проект конституции) Когда знакомился с жизнью Андрея Дмитриевича Сахарова, меня более всего поразили не его научные достижения (не физику трудно их оценить в полной мере), а …

И один в поле воин Читайте далее

Валерий С.Коган: «У Лета — … отличительные Краски»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=53392                                         Фото из Фейсбука: Цвета  —  зелёный, синий,                          жёлтый, … голубой: Не  унесёшь, собрав  их, — …                           …

Валерий С.Коган: «У Лета — … отличительные Краски» Читайте далее

Инна Ослон. Зачем это? К чему?

Прочитайте из любопытства вот эту недлинную повесть. Сразу же узнаете известнейшую книгу, практически скопированную, но с незначительными изменениями и осовремененными реалиями. Автор зачем-то назвал это пародией. Но пародия — это все-таки самостоятельное художественное произведение. Здесь я этого не вижу. Вижу просто вторичность. А вы? http://magazines.russ.ru/neva/2016/5/druzhokru.html Алексей КОЗЫРЕВ ДРУЖОК@RU    

Инна Ослон. Зачем это? К чему? Читайте далее