ОТКУДА  ПОШЛИ  БЫТЬ ИЗВЕСТНЫЕ  «ИЗМЫ»

  Все люди будут работать; они будут рассматриваться как работники, приписанные к одной мастерской и прилагающие все усилия к тому, чтобы приблизить человечество к моим божественным предвидениям…  К тем, кто не подчиняется порядкам, другие будут относиться как к скотам. Анри де Сен-Симон   Книга Хайека «Контрреволюция науки» не так знаменита, …

ОТКУДА  ПОШЛИ  БЫТЬ ИЗВЕСТНЫЕ  «ИЗМЫ» Читайте далее

Валерий С.Коган: От комментариев в стихах — к театру: «Шагал. Цвет любви»?

    http://blogs.7iskusstv.com/?p=51907 У каждого  Создания … свой Путь по Жизни  и своя Судьба: ПРЕМЬЕРА. «Шагал. Цвет Любви». May 15, 2015 — May 16, 2015 · Northbrook Theater · Northbrook, IL, United States Народная Волна Чикаго / The People’s Wave of Chicago shared their event. May 6, 2015 · Автор: ВАЛЕРИЙ КОГАН КТО почти Век (1887-1985) по …

Валерий С.Коган: От комментариев в стихах — к театру: «Шагал. Цвет любви»? Читайте далее

Туалетная паника

Все-таки мы ещё недолго живём в Америке. Ну, сколько в среднем: лет двадцать-тридцать? А проблема, о которой мы говорим, стала обсуждаться в прессе ещё раньше – где-то во времена президента Картера. Но недавно хлёсткие заголовки вновь появились на страницах газет. Вот один из них, которым порадовала Huffington Post: «Туалетная паника …

Туалетная паника Читайте далее