Возлюбленные Максима Горького

Книгу эту я начал писать в 1985 году, опираясь, в основном, на иностранные источники. Закончил в начале 2000-х, а опубликовать смог в Минске только в 2008 году тиражом 3 тыс. экземпляров. Более половины продано. Поставил также для чтения на Проза.ру и с удивлением обнаружил, что людям это до сих пор …

Возлюбленные Максима Горького Читайте далее

Валерий С. Коган: »ПРЕДНОВОГОДНЕЕ»

    http://blogs.7iskusstv.com/?p=49606 Год Новый, ждать каких Подарков? Война, Мир охватив, уже идёт … Рук не испачкать Кровью: она «марка», — Не в силах даже … современный самолёт. Не говорим о залпах мы — из-за границы Или с глубин другого моря … Есть явь и это нам не снится: Несёт …

Валерий С. Коган: »ПРЕДНОВОГОДНЕЕ» Читайте далее

«… сочувствие же — дар бесценный» — Мать Тереза: «Смотрите ввысь»

http://beautyinfo.com.ua/m0c3i2211.html . . . Сайт, где рассказывается много интересного про Красоту Домашнее консервирование Рецепты салатов Борщи, супы, окрошка Приготовление соусов Здесь же: Читальня / Знаменитые женщины / * * * Мать Тереза: «Смотрите ввысь» Имя этой замечательной женщины известно всему миру. В 1950 году мать Тереза создала орден Милосердия, в …

«… сочувствие же — дар бесценный» — Мать Тереза: «Смотрите ввысь» Читайте далее

Прошу ответить на некоторые вопросы

Уважаемая служба технической поддержки, Прошу ответить на некоторые вопросы: 1. Почему Вордпресс использует устаревшую версию оболочки, хотя есть указание на наличие новой версии. Ведь есть возможность обновления версии в автоматическом режиме. 2. Я хотел бы хотел иметь обратную связь по емайл на комментарии на свои блоги. На сайте есть описание, …

Прошу ответить на некоторые вопросы Читайте далее