Как получить заказ

Моя дочка часто заказывает вещи по интернету, а получить эти вещи она поручает мне.  Я прихожу на склад и подаю там данные по этому заказу: название товара / имя заказчика / порядковый номер заказа / номер телефона получателя заказа (то есть мой номер). Коротко звучит зуммер моего мобильного телефона. Все …

Как получить заказ Читайте далее

Валерий С.Коган: «Прекрасен Крым … глазами Левитана»

   http://blogs.7iskusstv.com/?p=43529   Крым «наш» или не наш? Сошлися в Споре россияне — С Украиной. Не прогнозируемым был возникший — Раж: Не угадать, когда Покой … настанет.              И. Левитан.Берег моря. Крым, 1886                            …

Валерий С.Коган: «Прекрасен Крым … глазами Левитана» Читайте далее

ПЯТАЯ КОЛОННА в культуре: продолжение темы…

      ПЯТАЯ КОЛОННА в культуре: продолжение темы…     Суета и перекладывание проблемы с больной головы на здоровую, которую проявил департамент культуры Кировской области за последние три дня рабочей недели, побудили меня написать, даже не продолжение, а ещё одну статью на тему пятой колонны. Да, да, именно пятой …

ПЯТАЯ КОЛОННА в культуре: продолжение темы… Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 8.2.2015

Безумец, что затеял?! Затеял жить на свете. И кто тебе навеял Блажные мысли эти? Затея невозможна. Почти невыполнима. Любая веха ложна, Любая данность мнима. Скажи, тебе ли впору Раздуть под ливнем пламень, И на крутую гору Вкатить Сизифов камень, Того, кто всех дороже, Оплакивать на тризне? И ты воскликнул: «Что …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 8.2.2015 Читайте далее

Джейн Эйр

Февральский серый день Глядит в окошко хмуро . Но маленькая Джейн — Шарлотта, дочь Генсбура, Старается постичь Мужской души загадку. И, как себя ни кличь, Все будет — по порядку. Сперва идет глава О юности бездомной. Девчонка чуть жива В своей каморке темной. Потом — стихи, мечты. Работа , сердца …

Джейн Эйр Читайте далее

Одиночество Ирины Родниной

По воскресеньям утром мы обычно смотрим передачу Тимура Кизякова «Пока все дома». Тимур обычно встречается с известными людьми, которые в окружении родственников и близких друзей за круглым столом, уставленным фруктами и напитками , рассказывают о своей жизни, своих родных, историю своего успеха. Почти так, но не совсем так, было сегодня. …

Одиночество Ирины Родниной Читайте далее