Письма из Тверии , письмо 12-оe

«. .Этот очень занятный , высокообразованный и невероятно эрудированный парень , вёл телепрограммы и участвовал  в них. Отличается завидной антисовковой смелостью , что не очень поощряется современной властью. Я наслаждался его прямотой , просматривая загруженные с сети телепрограммы , в которых он участвовал. Серия фильмов, сделанных им и посвященных войне …

Письма из Тверии , письмо 12-оe Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.11.2014

Стихи из сборника «Земля и дом» (М., «Советский писатель», 1986 г.) * * * Наверно, так и будет длиться: В руках моих всегда синица, А чудо-птица в облаках. Синица малая в руках Сидит, тиха и желтогруда, А в облаках химера, чудо, Недостижимых крыл размах, В непостижимых закромах, И жизнь моя …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 12.11.2014 Читайте далее

Валерий С.Коган: «Дар, что от Бога, — зрим …»

  http://blogs.7iskusstv.com/?p=41046 Неудержим Порыв коня — Волшебна в Устремленьи Стать … Смог Бог таланта Клодту дать И зрим мы эту Благодать!   Искренне Ваш, ВСК

Валерий С.Коган: «Дар, что от Бога, — зрим …» Читайте далее

Жаль, что вас не было с нами!

Великолепная Mina Polianski прочитала во вторник на нашем семинаре не просто лекцию по истории литературы. Сама лекция стала фактом такой истории, ибо слушатели прикоснулись к таким событиям и текстам, о которых большинство специалистов до сих пор не слышали и не знали. Уникальные фотодокументы иллюстрировали бесподобный рассказ. Спасибо, Мина!

Жаль, что вас не было с нами! Читайте далее