Новости Абсурдистана-16

Мудрые мысли с самого верху «Видать, снегоуборщик виноват». Как юзеры рунета отреагировали на ограбление банкомата в ГосДуре Главный попка Дракона: «Нет Путина — нет России!». Россия, готовься! Русский мир, бессмысленный и беспощадный… Религия мира продолжает свою мирную поступь. Почему нет, левые друзья завсегда прикроют.. И это все о нем! Но …

Новости Абсурдистана-16 Читайте далее

9-ое письмо из Тверии

» Недавно я нашел в интернете один интересный рассказ о событиях Великой Отечественной Войны. Действия , о которых рассказывает автор происходят сначала во время сталинградской битвы , а затем после войны. Я решил проверить достоверность произведения. На сайте  «Подвиг народа»  есть информация о Вагане Хачатряне. Имеются наградные листы офицера , …

9-ое письмо из Тверии Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 26.10.2014

Стихи из сборника «Земля и дом» (М., «Советский писатель», 1986 г.) * * * Хоть кол на голове теши – Все улыбаешься в тиши. Тебе – жестокие уроки, А ты – рифмованные строки. А ты – из глубины души Про то, как дивно хороши Прогулки эти меж кустами Ольхи. Твоими …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 26.10.2014 Читайте далее

Инна Ослон. Жизнь британца

Если выводить действительность из английской литературы, то жизнь британца крутится вокруг чайника. Он либо только что вскипел, либо уже поставлен на огонь, либо его вот-вот понесут к плите. (Заварочный чайник почему-то остается в тени.) Сколько же чашек чая в день выпивает англичанин? Про среднего не знаю, но мой знакомый, будучи …

Инна Ослон. Жизнь британца Читайте далее