Находчивость девочки

Девочка примерно 10 лет везла маленького братика на санках. Было видно, что ей тяжело. Шедшая мимо женщина сказала: «Давай, я помогу тебе!». «Спасибо!», — сказала девочка. Она быстренько села на санки, посадив братика впереди себя.

Находчивость девочки Читайте далее

Макс Блюменталь привлекает внимание антисемитов всех мастей. Перевод Игоря Файвушовича

Макс Блюменталь привлекает внимание антисемитов всех мастей  http://www.algemeiner.com/2014/05/16/max-blumenthal-attracts-jew-haters-of-all-stripes/  Петра Марквардт-Бигман Перевод с английского Игоря Файвушовича Антиизраильский активист Макс Блюменталь. (Фото: Википедия) Макс Блюменталь, гордый автор книги, которая приравнивает Израиль к нацистской Германии, продолжает жаловаться, что его несправедливо обвиняют в антисемитизме. По данным некоторых твитов, ссылающихся на заявления Блюменталя на недавнем …

Макс Блюменталь привлекает внимание антисемитов всех мастей. Перевод Игоря Файвушовича Читайте далее

Иструкция по помещению текста в блог

1. Заходите в систему с помощью логина и пароля (узнаете у Редактора). 2. В появившемся вверху меню выбираете «создать». 3. В верхнем окошке, где указано «Введите название», вводите название блога, например «Инструкция по помещению текста в блог». 4. В окошко над которым написано «Визуальный редактор» (находится под окошком для названия) …

Иструкция по помещению текста в блог Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 17.5.2014

Следующий пост «Стихи и проза» в субботу 24 мая 2014 г. В другие дни стихи из книги «Безымянный день» (1977). ДАЛЕЕ: Новые стихи мая 2014 года. Проза: «Сиянье им руководит» (о поэзии Георгия Иванова). *** Нам так необходим ликбез В вопросах света и небес, В вопросах воздуха и трелей, Прозрачных …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 17.5.2014 Читайте далее