Ошибочка вышла

Мой шапочный знакомый Сергей Иванов получил письмо на бланке администрации президента. Вот его текст: «Уважаемый земляк и тезка! С удивлением узнал сегодня, что санкции, введенные администрацией США, в том числе и против меня, создали для Вас определенные неудобства: американская почтовая служба задержала доставку купленных Вами кроссовок. Конечно, по-своему приятно, что …

Ошибочка вышла Читайте далее

Интервью: Бывший посол Израиля связывает замерший мирный процесс с американским мышлением — принимать желаемое за действительное, он считает, что Керри «задохнулся в ближневосточной песчаной буре». Перевод Игоря Файвушовича

Интервью Бывший посол Израиля связывает замерший мирный процесс с американским мышлением – принимать желаемое за действительное, он считает, что Керри «задохнулся в ближневосточной песчаной буре» http://www.algemeiner.com/2014/04/04/former-israeli-ambassador-pins-dead-peace-process-on-american-wishful-thinking-says-kerry-smothered-in-a-middle-east-sandstorm-interview/ Джошуа Левитт Перевод с английского Игоря Файвушовича Бывший посол Израиля Йорам Эттингер Йорам Эттингер, бывший посол Израиля по делам Конгресса США, в четверг высказал …

Интервью: Бывший посол Израиля связывает замерший мирный процесс с американским мышлением — принимать желаемое за действительное, он считает, что Керри «задохнулся в ближневосточной песчаной буре». Перевод Игоря Файвушовича Читайте далее

Колибрики

LVII Cлоган одного предприятия (2014 г.) Техника «Уралвагонзавода» Сблизит враз соседних два народа. Иврит-русские  макаронизмы 1. Авода и совланут Всё что хочешь перетрут. 2. Свой не раззевайте рот На чужие агорот. На олимпийской волне Без громких побед, но долгое в ней участие – Со смыслом, с душою – не в …

Колибрики Читайте далее

Продовольственная безопасность России на грани катастрофы

Продовольственная безопасность России на грани катастрофы   Открытое письмо всем, кому дорога российская государственность   Сложившееся положение с сельским хозяйством России не может не вызывать серьезной тревоги. Коррумпированность государственных органов практически всех уровней на фоне скверно проведенной приватизации страны привели к тому, что во многих регионах потенциальные возможности сельского хозяйства …

Продовольственная безопасность России на грани катастрофы Читайте далее

Инна Ослон. Уровень жизни

У моей подруги радость, смешанная с тревогой: а пройдет ли все гладко, а смогут ли выплатить… Ее дочь покупает комнату в коммуналке, где есть только одна другая комната с единственной жиличкой. То есть, в коммуналке высшего разряда. До этого ее разведенная дочь с семилетним внуком ютились по крохотным комнаткам — …

Инна Ослон. Уровень жизни Читайте далее