Ольга Муранова. Письма из Исландии — 25

Продолжение Спорт в Исландии очень популярен, благодаря чему исландцы являются очень здоровой нацией. Наиболее популярные виды спорта в Исландии — гандбол, футбол, легкая атлетика, баскетбол, гольф, волейбол, теннис, плавание, шахматы и верховая езда. Гандбол в Исландии часто называют национальным видом спорта. Сборная Исландии по гандболу является одной из самых сильных в …

Ольга Муранова. Письма из Исландии — 25 Читайте далее

Колибрики

LIII Первый олимпионик в «Сочах»-2014 Гребец на галере – похоже, что он Сегодня (забивши на всё) чемпион. Покруче, чем у древних греков Есть-есть у евреев своя одиссея: Вояж в сорок лет под рукой Моисея. Когда из нас песок сыплется… На склоне лет «часы песочные», Как ни крути, довольно точные. Об …

Колибрики Читайте далее

Эстер о животных. Летающие куры

    На букву «У», я насчитала всего 4 страны: Уганда, Уругвай, Украина, Узбекистан, не знаю, говорит ли это, о чем  то, с точки зрения нейминга, феншуя и прочего, но все 4 страны можно смело назвать теплыми. Однажды мы переехали из одной страны на букву «У», в другую, то же на …

Эстер о животных. Летающие куры Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 7.2.2014

Лариса Миллер «Разыгралась непогода», читает Автор https://www.dropbox.com/s/iv089su2srwpo32/DISK3_71.MP3 * * * Разыгралась непогода, Все стонало и гудело, В царстве полного разброда Лишь разброд не знал предела, Все стонало и кренилось В этом хаосе дремучем… На ветру бумажка билась — Кто-то почерком летучим, Обращаясь прямо к миру Без затей и без загадок, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 7.2.2014 Читайте далее