Эстер и Изольда. Под лестницей

Эстер и Изольда. Под лестницей Мне надо выговориться господа, что поделать? Мне надо выговориться. Искренняя вера одного человека в другого делает, настоящие чудеса. Нельзя врать умному человеку, нельзя. Я и не врала. Красив? Да! Умен? Да! Талантлив? Да! ….., но….Алкаш?…. Я не врала, я искренне говорила искренне…. И Вова поверил, …

Эстер и Изольда. Под лестницей Читайте далее

Честное слово

В детстве мы читали рассказ Николая Носова «Честное слово», где рассказывается о мальчике, который обещал стоять на «часах», пока его не сменят. Он стоял до темноты, потом заплакал, но не ушел с поста, пока не пришел военный, приказавший ему оставить пост. Недавно, в возрасте 91 года умер японец, участник ВМВ, …

Честное слово Читайте далее

гомофобия в России впечатана в повседневность

  «Геи и лесбиянки, с которыми я беседовал в Москве, – пишет Элтон Джон, – рассказали мне, что они получают угрозы от экстремистов, которые пытаются  «излечить» их от гомосексуальности, обливая мочой и избивая. На одного молодого человека напал возле гей-клуба некто, выдающий себя за таксиста, и пытался задушить его гитарной …

гомофобия в России впечатана в повседневность Читайте далее

Как ложь фильма «Лоуренс Аравийский» продолжает подвергать Запад опасности. Перевод с английского Игоря Файвушовича

Как ложь фильма «Лоуренс Аравийский» продолжает подвергать Запад опасности http://www.jewishworldreview.com/0114/berko_Lawrence-of_Arabia.php3 Д-р Реувен Берко Перевод с английского Игоря Файвушовича Знаменитый фильм послужил основой для абсолютно ложных и необоснованных концепций, ведущих к отрицанию, разрушению и смерти. Недавно умер Питер О`Тул, который был великолепен в фильме «Лоуренс Аравийский». Многие комментаторы и критики считают, …

Как ложь фильма «Лоуренс Аравийский» продолжает подвергать Запад опасности. Перевод с английского Игоря Файвушовича Читайте далее

Сергей Чевычелов: комментарии к моей статье в sem40

Статья http://club.berkovich-zametki.com/?p=6281 Барух 19 января 2014 19:02 Мои аплодисменты!Спасибо автору за профессиональную аргументацию с которой согласен полностью.Это есть подтверждение написанного мною по предидущей статье по данной тематике.   Джуиш 20 января 2014 05:33 Все дело в 5-м пункте выводов (Опять 5-й!):личная обида — месть. То, что светила прохлопали инфаркт, -факт. Не …

Сергей Чевычелов: комментарии к моей статье в sem40 Читайте далее

Эстер и Изольда. Клятва никогда не связываться с алкоголиками.

Алкоголь сопровождает меня всю жизнь. С трех лет папа давал пить мне пиво и радовался, что я безошибочно узнавала, какого оно пивзавода . Мой дед по маминой линии, был прекрасным человеком, прошел всю войну, имел хорошие деловые качества, которые смог проявить на крупном авиационном заводе, занимая неплохую должность. Но он …

Эстер и Изольда. Клятва никогда не связываться с алкоголиками. Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.1.2014

Лариса Миллер «Я дарёному коню…», читает Автор https://www.dropbox.com/s/cgcuyh5aggr5wm9/DISK3_58.MP3 * * * Я дарёному коню В пасть гляжу сто раз на дню, И придирчиво и грубо Все заглядываю в зубы, То хвалю, а то браню. Мне б скакать во весь опор — Я ж с собою разговор Завожу крутой и жаркий, …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 23.1.2014 Читайте далее

Новое издание «Наполеона»

Обнаружил в Сети, что в продажу поступает новое издание моего «Наполеона» по несусветной цене в $700.00 за копию: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=717254 Это явно не только обложка, потому что, оказывается, обычная бумага сменена на дизайнерскую. Не знаю, что это значит. Цена в интернет-магазине: 21 166 руб. Тип обложки:    Кожаный переплет Тиснение:    Блинтовое (бескрасочное …

Новое издание «Наполеона» Читайте далее