Изменить судьбу

Японские хироманты и хирурги рекламируют чудодейственное средство по исправлению судьбы людей — продление линий жизни и успеха на ладони. Операция проходит под слабым наркозом. Впрочем, сами хирурги с улыбкой признают, что главную роль в успехе операции играет психологический настрой пациента. А что говорят пациенты? Они полны оптимизма и сердечно благодарят …

Изменить судьбу Читайте далее

Гомофобия как национальная идея

Биологическое становится политическим, идет ли речь о педофилии или запрете на иностранное усыновление, о нетрадиционных сексуальных отношениях или о концепции семейной политики, предложенной депутатом Еленой Мизулиной, согласно которой «нормальной» считается патриархальная семья с четырьмя детьми, живущая совместно с бабушками и дедушками. Вторгаясь в сферу интимного, частного, власть при помощи репрессивных …

Гомофобия как национальная идея Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 13.1.2014

Лариса Миллер «А ты в пути, а ты в бегах…», читает Автор https://www.dropbox.com/s/8ic036n856n9kcy/DISK3_49.MP3 *** А ты в пути, а ты в бегах, Ты переносишь на ногах Любую боль и лихорадку, И даже бездна в двух шагах Есть повод вновь открыть тетрадку. И близкой бездны чернота, И неподъемные лета Вдруг обнаруживают …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 13.1.2014 Читайте далее