Хроники Эстер. Про муху.

Не люблю домашних животных, не совсем не люблю, я к ним равнодушна. Были у нас и кошки и собаки, хомячки и даже куры были. Хотя в детстве  очень хотела иметь собаку. Очень-очень хотела. Есть такой мультик (старый) «Варежка», аккурат про меня в детстве. Я так же тягала на веревочке варежку, …

Хроники Эстер. Про муху. Читайте далее

Елена Аксельрод. Мне б каменщицей, сторожихой…

Мне б каменщицей, сторожихой, Сгребать бы снег и шпалы класть, Покуда надо мною лихо Не накуражилось бы всласть. У мужика, у выпивохи Тайком получку отбирать, Зевотой подавляя вздохи, Себя из ночи выдирать. Я избалована судьбою. Жизнь пощадила плоть мою. Что ж с деревенской бабой вою, С ней рождена в одном …

Елена Аксельрод. Мне б каменщицей, сторожихой… Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.9.2013

Лариса Миллер «Всё угасает, чтоб вновь озариться…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/s7vfj9a6l9kuy31/DISK2_34.MP3 *** Всё угасает, чтоб вновь озариться, Всё процветает, чтоб вновь разориться, Всё зачинает, чтоб вновь погубить… Ангел мой ласковый, дай долюбить. Разве затем и закаты и зори, Дробь соловья и черёмухи море, Дней разномастных несметную рать Ты подарил, чтобы всё …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 24.9.2013 Читайте далее

» Когда Господь наш был един, и карты не меняли масти…»

*   *   * ИЗ   АЛЕКСА   ТАРНА «… теперь мы свободны по-другому , свободой полета , щедрым , широким выбросом. Эта свобода тоже рождает тоску , но другую — растущую вовне , как песня , тоску весеннюю , творящую детей и стихи. В мае Петербург соединен с Богом «по …

» Когда Господь наш был един, и карты не меняли масти…» Читайте далее

Л.Шустер. Грешить иль не грешить?

ГРЕШИТЬ ИЛЬ НЕ ГРЕШИТЬ? Нам свыше дан греха сосуд И, раз вкусив грехопаденья, Грешат, как могут, там и тут Все на земле до вознесенья! Грешить согласны все, но каяться? Рулетка-жизнь — игра с судьбой До вознесенья продолжается, Пока несёт нас шар земной! Мы вознесёмся — все там будем, И предназначенному …

Л.Шустер. Грешить иль не грешить? Читайте далее