отстаёт поэзия или обгоняет и кое-что из Евгения Винокурова

ИЗ  Pandia.ru Алла КИРЕЕВА.  Отстает ли поэзия?………..56 Евгений ВИНОКУРОВ.  —  Так начинай же правду говорить!  Удивление.  Привычки. Неудачи. Познай себя!  Терпимость к слабости людской.   Стихи……………62—64 *** » . . .консультанты говорят ему: «У вас неважно с рифмой». «Ага, — соображает он, — все дело в рифме…» И в другой …

отстаёт поэзия или обгоняет и кое-что из Евгения Винокурова Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.9.2013

Лариса Миллер «Смертных можно ли стращать…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/k3fkisjo2himcai/DISK2_30.MP3 *** Смертных можно ли стращать Их бы холить и прощать, Потому, что время мчится И придется разлучиться. И тоски не избежать. Смертных можно ль обижать, Изводить сердечной мукой Перед вечною разлукой? —————————— *** Киев, Фестиваль кино и поэзии «Каштановый дом», Лариса …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 19.9.2013 Читайте далее

Генрих Тумаринсон. Детская площадка. 19.09.2013

Вежливость Живёт в коробке Мармелад. Всегда он Мне и маме рад. Я раньше сразу Лез в коробку, Теперь Быть вежливым учусь: Беру коробку в руки Робко, И, прежде, чем открыть, — Стучусь.

Генрих Тумаринсон. Детская площадка. 19.09.2013 Читайте далее

ЕРУШАЛАИМ В ЯНВАРЕ

ЕРУШАЛАИМ В ЯНВАРЕ  (день второй) *  *  * В конце июня 2010 , по дороге из Киева в Орегон , я остановился на один день в Варшаве. Водитель автобуса  Анджей согласился быть моим гидом и показал мне центр города и остатки стен Варшавского гетто. В  мае 2011-го, когда я приехал …

ЕРУШАЛАИМ В ЯНВАРЕ Читайте далее

Лорина Дымова. «А там всё те же ветхие избушки…»

            *** А там всё те же ветхие избушки, Унылый и бесхитростный уют. Все те же востроглазые старушки На рынке землянику продают. А ведь вполне могло и так случиться, Что я бы там осталась навсегда. Смотрела бы, как мчатся за границу Свободные, как птицы, поезда. …

Лорина Дымова. «А там всё те же ветхие избушки…» Читайте далее

Хроники Эстер. Искать, найти и потерять. Смоленщина. 10

  Смоленщина.   Хотела выложить фото с нашего похода. Природа, мемориалы, болота, болотоход, раскопы, Замошье и тд., но…….нет одного, одного очень-очень важного снимка. Поездка прошла в какой то эйфории, в каком то тумане, возможно потому что, смоленщина встретила нас густыми белыми туманами и раздавленными на дорогах ежиками. Я не сфотографировала …

Хроники Эстер. Искать, найти и потерять. Смоленщина. 10 Читайте далее