Колибрики

XLV Про мегакосмические амбиции РФ Программа запусков на Марс слегка странна, Когда здесь – на Земле – запущена страна. Пролог к полной победе феминизма Мужчин скоро побоку: женское лоно Зачать и без них сможет деточку-клона. О юдофобах-христианах Дичайший парадокс, не знать его б, не видеть: В еврея верить и — …

Колибрики Читайте далее

Памяти Леонида Аронзона

О вера — марево! а что там за молитвой не угадаешь ни теперь, ни впредь… мне на полянке, золотом облитой, так хорошо, что впору умереть. 09.08.13  

Памяти Леонида Аронзона Читайте далее

Из глаза тайфуна-3

Часть 3   Импрессионистские мазки к пейзажу нынешней мировой войны Часть 1 Часть 2 Итак, в начале седьмого десятилетия прошлого века всколыхнулась, все более нарастая, третья волна Зеленого джихада, а к концу десятилетия произошло возгорание  и нынешней мировой войны, четвертой по счету за 20-й век… На мой взгляд, учредив еще …

Из глаза тайфуна-3 Читайте далее

Хроники Эстер. Искать, найти и потерять. Искать. 1

Здравствуй, дед! Прости меня что так и не нашла точного места твоего захоронения. Недавно мы обнаружили документ и карту 1943 года, где было указано расположение братской могилы у деревни Никольское, Тумановского района, Смоленской области.  И там значилась твоя фамилия. Вот она ошибка! Вместо Талис, написано  — Талус. Вот она та …

Хроники Эстер. Искать, найти и потерять. Искать. 1 Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 8.9.2013

Лариса Миллер «А на экране, на экране…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/wi9aax7a531to45/DISK2_19.MP3 * * * A на экране, на экране И жизнь, и смерть; и слез, и брани Поток; и лес воздетых рук, Но нету звука. Дайте звук. О, неисправная система: Беззвучно губят, любят немо. Как в неозвученном кино, Стучу в оглохшее …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 8.9.2013 Читайте далее

МУТАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ: РОЖДЕНИЕ ЛЕВИАФАНА. Часть 4. Американская трагедия

Евгений Майбурд ©   МУТАЦИЯ  РЕСПУБЛИКИ: РОЖДЕНИЕ ЛЕВИАФАНА Часть 4. АМЕРИКАНСКАЯ  ТРАГЕДИЯ   «Он говорил: если мы будем поддерживать постоянную неразбериху, и дело обернется против нас, человек с улицы скажет: “Ради Бога, господин президент, сделайте что-нибудь” и тогда, сказал он, если я что-то сделаю, страна вздохнет с облегчением и скажет: …

МУТАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ: РОЖДЕНИЕ ЛЕВИАФАНА. Часть 4. Американская трагедия Читайте далее