YehudInfoSelecTexts 01/07/13

  YEHUDInfo SelecTexts поделился(-ась) ссылкой. Ностальгия по апартеиду | Тема357 tema357.com Сразу хочу предупредить тех, кто страдает синдромом повышенной политкорректности, и попрошу вас не читать эти заметки. Остальным могу предложить на выбор два варианта одного понятия — политкорректность или лицемерие. Какое название одного и того же процесса вам больше нравится?     …

YehudInfoSelecTexts 01/07/13 Читайте далее

В тебя вливаю свой сладкий яд… Инна Костяковская

      Г.Ш. Дайте воздуха в клетку! Душно и одиноко. Мне  бы  —   птицей на ветку, Мне бы  — ангелом к Богу. Мне бы  — ночи безумства, мне бы вальс на паркете. Но кончаются чувства в жарком огненном лете…   ***   Объятья стального града, и тяжесть от …

В тебя вливаю свой сладкий яд… Инна Костяковская Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 1.7.2013

Лариса Миллер, «Кипень вся июльская, весь жасмин…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/thxw1p3iougic55/DISK1_20.MP3 * * * Памяти Юры Карабчиевского Кипень вся июльская, весь жасмин — На помин души твоей, на помин, На помин души того, кто устал, И ушел, отчаявшись, и не стал Срока ждать предельного. Ах, июль, Что в тебе смертельного? Горсть …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 1.7.2013 Читайте далее

Инна Ослон. Любовь по-христиански

Еду я сегодня в машине и слушаю христианское радио. А там говорят: а это неважно, от природы ли человек гомосексуалист или нет. Потому что есть affection и есть action (т. е. влечение и действие), и человек может вести себя так, как будто он не гомосексуален. Теперь представьте себе природного гомосексуалиста, …

Инна Ослон. Любовь по-христиански Читайте далее