Искусство жить: человек в зеркале психотерапии. 2-е издание.

Не хвастовства ради, а токмо приятным делясь… Усилиями Дмитрия Леонтьева и издательства «Смысл» (Москва) вышла вторым изданием моя книга «Искусство жить: человек в зеркале психотерапии» — http://www.ozon.ru/context/detail/id/20312845/ Первое издание вышло в 2010-ом г. —4839706  Отзывы о нём на Озоне: Мы сами создаем себе проблемы, сами должны их решать!, 01 февраля …

Искусство жить: человек в зеркале психотерапии. 2-е издание. Читайте далее

100 американцев и 100 россиян

100 видных американских евреев направили письмо Биньямину Нетаньяху, в котором, в частности, призывается: «…проявить готовность пойти на болезненные территориальные жертвы ради мира».  Среди подписавших: Бронфман, Абрахам, Лестер, Голд, Закхейм, Левин, Дайн, Джейкобс, Йоффе, Лендер, Перлстоун, Риклис. Через 4 дня 100 влиятельных российских евреев написали: «Мы считаем, что глава правительства Израиля …

100 американцев и 100 россиян Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 15.4.2013

Лариса Миллер, «Старушка ходит, не спеша…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/jko9vfegm1eywvg/38_Starushka_hodit_ne_spesha.mp3 *** Старушка ходит не спеша. Бог весть в чём держится душа. Вот постояла у кормушки И, положив кусочек сушки В кормушку, дальше побрела. Коль спросишь как её дела Она ответит: “Понемногу. Живу, гуляю слава Богу” Её жильё – казённый дом. Чем …

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 15.4.2013 Читайте далее

К годовщине гибели Маяковского

Сегодня в Гостевой говорят о Маяковском в связи с годовщиной его гибели. Говорят разное. На 60-летие со дня рождения поэта я написал стихи, которые уже ставил здесь однажды. Беру на себя смелость сделать это ешё раз. Для нас, тогда шестнадцатилетних, В.В. был поэтом вечной свежести жизни. Для меня он останется …

К годовщине гибели Маяковского Читайте далее