В жизни на Земле удивляет не эволюция а отсутствие эволюции

Согласно современным научным воззрениям, восходящим к Дарвину, эволюция видов определяется борьбой за существование. Те особи или механизмы, которые обеспечивают преимущества тому или иному виду, выживают, те, которые такого преимущества не обеспечивают, вымирают. При этом происходит отбор – естественный или искусственный. Насколько велика эффективность искусственного отбора можно определить глазом по разнообразию …

В жизни на Земле удивляет не эволюция а отсутствие эволюции Читайте далее

Гляньте-ка на ответ от местного Росоптребнадзора по возможности эпидемий

Гляньте-ка на ответ от местного Росоптребнадзора по возможности эпидемий.   Вчера получил по электронной почте ответ от нашей местной службы Роспотребнадзора по своей статье «Начало эпидемий в городе Кирове не за горами».             ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА …

Гляньте-ка на ответ от местного Росоптребнадзора по возможности эпидемий Читайте далее

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.4.2013

Лариса Миллер, «А птичка так близко летает…», читает Автор: https://www.dropbox.com/s/z64ph1cs6w9kgkp/35_A_ptichka_tak_blizko_letaet.mp *** А птичка так близко летает. На пищу надежду питает. А мы – дураки дураками – Явились с пустыми руками. Ни зёрен у нас, ни краюшки. Мы сами, подобно пичужке, Блуждаем с утра и до ночи До зёрнышек сладких охочи.

Лариса Миллер. “Стихи гуськом” – 11.4.2013 Читайте далее